• 1 февраля 2018, четверг

Лекция, посвященная 145-летию М.М.Пришвина

Приглашаем любителей русской словесности
1 ФЕВРАЛЯ в 15:00
на встречу с научным сотрудником Дома -музея М.М. Пришвина, посвященную 145-летию писателя.
Мы хорошо знаем Михаила Пришвина из школьной программы, а между тем биография писателя разнообразна и полна неожиданностей. Предлагаем познакомиться с интересными фактами из жизни прозаика, "побывать" в Доме-музее М.М.Пришвина в Дунине, вспомнить замечательные произведения "певца русской природы".