• 12 января 2018, пятница

Любимые мелодии

12 января 2018 c 15:00 до 17:00
Борисовские пруды, 10-5

Приглашаем любителей музыки и вокального исполнения песен в библиотеку

Гостей библиотеки ждет музыкальный вечер, где каждый проявит  творческие таланты и способности, ведь пение в караоке – это и развлечение, и средство  общения, и проведение досуга.

Посетителей мероприятия ждет конкурс на исполнение любимых песен российских и зарубежных композиторов, участие в музыкальной игре "Угадай мелодию".

Раскрепощенная неформальная обстановка позволит  участникам музыкального ринга раскрыть свой потенциал и поверить в себя!

Участников мероприятия ждут призы и памятные сувениры.

Караоке-батл проводится совместно с  ГБУ ТЦСО "Орехово" филиал Братеево.