• 4 февраля 2016, четверг
  • Москва, Борисовские пруды, дом 10 корпус 5

Час высокой поэзии "За право на счастье"

4 февраля 2016 c 15:00 до 16:00
Борисовские пруды, дом 10 корпус 5

Алишер Навои (Низамаддин Мир Алишер) — выдающийся поэт Востока, философ суфийского направления, государственный деятель тимуридского Хорасана. 9 февраля исполняется 575 лет со дня его рождения. Этому событию посвящен Час высокой поэзии. В программе мероприятия: Показ презентации с рассказом о жизни и творчестве поэта Чтение стихов Алишера Навои на языке фарси представителями Поликультурного этноцентра на Борисовских.

Приглашаем любителей высокой поэзии на мероприятие, посвященное 575-летию узбекского поэта Алишера Навои.

В программе мероприятия:

Показ презентации с рассказом о жизни и творчестве поэта